Авторизация



Перевод сайта

Наши посетители

Вопрос:
Нужно ли для приватизации комнаты в коммунальной квартире получать согласие соседей? Отношения у нас очень сложные…

Ответ:
Вы вправе ни о чем с соседями не договариваться — их согласия не требуется. Такой вывод можно сделать из статьи 16 Жилищного кодекса РФ, где каждая комната признается отдельным жилым помещением. Такой же подход продемонстрирован и в постановлении Конституционного суда РФ от 3 ноября 1998 г. № 25-П.
 
top

Copiright © 2011 АН Маяк

Besucherzahler Chat and date with beautiful Russian women
счетчик для сайта